Главная  —  Новости  —  ОМВД России по Дзержинскому району информирует

ОМВД России по Дзержинскому району информирует

08.12.2020

На территории Дзержинского района в целях профилактики и предупреждения распространения алкоголизма и наркомании среди несовершеннолетних с  8 по 11 декабря проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Здоровье».

В ходе акции будут проверены места концентрации несовершеннолетних, кафе, бары; проведены рейды, направленные на проверку досуговых учреждений и иных общественных мест на предмет соблюдений требований Закона Калужской области «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию», не допускающих нахождение детей в ночное время в общественных местах, в том числе, на улицах, стадионах, в парках, скверах, барах, с 22 часов до 6 часов.

8 декабря, с 16 до 17 часов, по телефону 8 (484-34) 3-23-18 проводится горячая телефонная линия по вопросам профилактики подростковой преступности.

И.КРАМАРЕНКО, начальник отделения ПДН ОМВД России по Дзержинскому району