Главная  —  Новости  —  10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел

10 ноября - День сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником! На вас возложены задачи по защите общественного порядка, законных интересов и безопасности граждан.

Ветераны помнят, что этот день мы называли День милиции, и люди этой профессии пользовались высоким авторитетом. В этот день полицейские и сейчас слышат много добрых слов за работу по охране общественного порядка, за ответственность и верность долгу. Мы благодарим сотрудников органов внутренних дел за службу, результативную работу, а также за сотрудничество с органами местного самоуправления, за участие в мероприятиях по охране общественного порядка при проведении выборов и массовых торжеств и собраний.

Мы желаем нашим стражам правопорядка, их семьям, ветеранам милиции здоровья, семейного благополучия, надежного тыла, успехов в профессиональной деятельности.

А.Степанян, глава Дзержинского района;

Е.Вирков, глава администрации Дзержинского района.