Главная  —  Новости  —  Депутаты работают в избирательном округе

Депутаты работают в избирательном округе

23.10.2020

Депутат Законодательного Собрания Калужской области Сергей Кондюрин встретился с жителями деревни Галкино.

Встреча организована совместно с депутатом Дзержинского районного Собрания Галиной Мустафиной прошла в местном СДК и была посвящена вопросам благоустройства и теме исполнения наказов, данных жителями этого поселения.

С нее собственно и началось общение. Сергей Евгеньевич вручил коллективу Галкинского клуба швейную машинку, которую пообещал приобрести на прошлой встрече.

На этой встрече было намечено решение многих вопросов предстоящего благоустройства улиц Галкино, отсыпки их щебнем, очистки кладбища от мусора. Речь также шла о закупке и пошиве штор и портьер для сцены клуба. Жители просили также сохранить и старое здание ФАПа, разместив в нем почту.

Сергей Кондюрин и Галина Мустафина ответили на все вопросы жителей, принял их обращения, пообещав их не просто рассмотреть, а обязательно выполнить. На весну намечен совместный субботник, для которого Сергей Кондюрин выделит транспорт и рабочих для погрузки мусора.