Главная  —  Новости  —  Поздравление с Днем работников дородного хозяйства!

Поздравление с Днем работников дородного хозяйства!

18.10.2020

Уважаемые работники дорожного хозяйства и ветераны отрасли!
Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работника дорожного хозяйства.

От чёткой, продуманной стратегии развития отрасли зависит не только собственное благополучие работников, но и «погода» в нашем районе. Хорошие дороги – надёжный залог того, что у наших жителей есть будущее. Сегодня район интенсивно развивается, а это значит, что у наших дорожников всегда будет много работы. Спасибо вам за преданность профессии и ответственное отношение к порученному делу. Особые слова благодарности – ветеранам отрасли за щедрый обмен опытом и сохранение традиций.
Дорогие работники дорожного хозяйства! Желаем вам крепкого здоровья, успехов в нелёгком труде по созданию в нашем районе современной и благоустроенной дорожной сети, хорошего настроения и удачи во всех начинаниях, стабильности и благополучия.
А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, врио главы администрации Дзержинского района.