Главная  —  Новости  —  Поздравления принимали аграрии района

Поздравления принимали аграрии района

09.10.2020

8 октября в Районном доме культуры прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

С профессиональным праздником наших аграриев поздравил заведующий отделом сельского хозяйства администрации Дзержинского района И.Д.Паршиков. Подводя итоги минувшего года, он рассказал о росте показателей производительности во всех направлениях сельскохозяйственной отрасли. Отметил многие агропромышленные предприятия и фермерские хозяйства района.

Свою оценку успешному развитию аграрного производства региона дал заместитель министра - начальник управления по развитию растениеводства и земельных отношений министерства сельского хозяйства Калужской области Г.М.Луценко. Он отметил, что труженики нашего края вносят огромный вклад в общее дело. Благодаря их нелегкому труду Дзержинский район по общим показателям занимает достойное место в агропромышленном секторе области.

С теплыми словами в адрес виновников торжества обратились глава Дзержинского района А.А.Степанян и врио главы районной администрации Е.О.Вирков.

В торжественной обстановке прошло чествование специалистов сельскохозяйственного производства. Под аплодисменты зала лучшим работникам агропромышленного комплекса вручили цветы и заслуженные награды. Кроме того, подарки труженикам сельхоз отрасти были вручены от депутата Законодательного Собрания Калужской области С.Е.Кондюрина.

Продолжил праздник небольшой концерт, который подготовили артисты Районного дома культуры.