Главная  —  Новости  —  Поблагодарили за добросовестный труд и заботу о детях

Поблагодарили за добросовестный труд и заботу о детях

05.10.2020

1 октября в районной администрации прошло торжественное вручение наград регионального значения работникам образовательных учреждений.

Церемония состоялась между двумя любимыми в нашей стране праздниками – Днём дошкольного работника и Днём учителя. Главными героями торжества стали служащие, чей вклад в благополучие наших детей, в их комфортное и безопасное пребывание в школах и детских садах очень важен.

Эти люди создают  уют, от них зависит чистота в помещениях и то, чем питаются дети. Особая ответственность легла на их плечи в период пандемии новой коронавирусной инфекции.

Благодарностью губернатора Калужской области отмечены почти два десятка жителей Дзержинского района. Поздравления и добрые слова в адрес собравшихся прозвучали от заместителя главы администрации района О.А.Силаевой, председателя райкома профсоюза работников образования и науки Л.В.Макаровой, заведующего отделом образования районной администрации В.Б.Бирюковой.

На этой же встрече лидерам первичных профсоюзных организаций района вручили Почётные грамоты за активную работу и в связи с 30-летием Общероссийского профсоюза образования.

Праздничную атмосферу мероприятия поддержали выступления артистов