Главная  —  Новости  —  Поздравление с Днем знаний

Поздравление с Днем знаний

Уважаемые педагоги, учащиеся и воспитанники образовательных учреждений!
Сердечно поздравляем вас с Днем знаний!
Сегодня во всех учебных заведениях нашего района прозвенит долгожданный первый звонок. Тысячи мальчишек и девчонок переступят порог своих школ, войдут в светлые учебные классы и сядут за парты.
В этом году учителя и ученики соберутся в школе после долгого перерыва. Хочется верить, что пандемия не вернется, и наши дети будут получать знания в привычном режиме.
Качественное образование – основа благополучия и успеха каждого человека. Пусть новый учебный год станет очередной ступенькой на пути к знаниям, к будущей профессии и взрослой жизни. Успехов вам на этом сложном пути, дорогие друзья. Желаем крепкого здоровья, счастья, осуществления всех планов, новых друзей и отличного настроения. С праздником!

Н.Григорьева, глава Дзержинского района;
В.Грачёв, врио главы администрации Дзержинского района