Главная  —  Новости  —  Поздравление с Днем Государственного флага Российской Федерации

Поздравление с Днем Государственного флага Российской Федерации

22.08.2020

Уважаемые жители Дзержинского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!
Это главный символ нашего государства. С Российским триколором в руках русские воины одерживали победы, защищали рубежи, сохраняли независимость и величие нашей Родины. Дата символизирует становление Российской государственности, богатую историю нашей страны и её героического народа. В этот торжественный день у нас есть возможность снова проявить любовь к своей Родине, показать подрастающему поколению пример уважительного отношения к государственным символам.
Символично, что у нас проводится большой областной военно-исторический фестиваль в селе Дворцы «Великое стояние на реке Угре». Мы приглашаем всех на это торжество.
В такой знаменательный день желаем вам, дорогие земляки, мирной и благополучной жизни, крепкого здоровья и успехов во всех добрых делах и начинаниях.

Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
В.ГРАЧЁВ, врио главы администрации Дзержинского района;
депутаты Дзержинского районного Собрания.