Главная  —  Новости  —  Путин: экономика РФ вышла из кризиса и набирает обороты

Путин: экономика РФ вышла из кризиса и набирает обороты

12.09.2017

Экономика РФ вышла из кризиса. Как заявил на заседании с членами правительства президент России Владимир Путин, она набирает обороты и эту динамику надо сохранить, - сообщают Известия.

С основным докладом на встрече, которая была посвящена экономическим прогнозам до 2020 года, выступил глава Минэкономразвития Максим Орешкин. Он заявил, что положительная динамика российской экономики будет давать результаты постепенно, и привел ряд макроэкономических факторов, подтверждающих это.

«И участники экономической деятельности, и граждане постепенно будут ощущать позитивные факторы, происходящие в экономике», — заключил Путин.

фото ИЗВЕСТИЯ/Павел Бедняков

По материалам НИКА http://nikatv.ru/news/short/putin-ekonomika-rf-vyshla-iz-krizisa-i-nabiraet-oboroty