Главная  —  Новости  —  ЦЗН Дзержинского района информирует

ЦЗН Дзержинского района информирует

03.08.2020

Уважаемые работодатели!

ГКУ «ЦЗН Дзержинского района» информирует об утверждении Временных правил предоставления работодателями информации о ликвидации организации либо прекращении деятельности индивидуальным предпринимателем, сокращении численности или штата работников организации, индивидуального предпринимателя и возможном расторжении трудовых договоров, а также иных сведений о занятости в информационно-аналитическую систему Общероссийская база вакансий «Работа в России» (Постановление Правительства РФ от 12.04.2020 №486).

Помимо предоставления отчетных сведений, возможности Портала позволяют размещать актуальные сведения о потребности работодателя в работниках, осуществлять подбор кандидатур на вакансии согласно имеющимся критериям  на безвозмездной основе.

В этой связи убедительно просим всех, кто еще не работает с порталом осуществить регистрацию организации на Портале «Работа в России», т.е. создать личный кабинет работодателя и своевременно обновлять информацию.

По вопросам регистрации на Портале обращаться по телефонам 8(434) 4-60-63 или на электронную почту czn_moa@mail.ru.