Главная  —  Новости  —  На Доске Почета - лучшие и самые достойные!

На Доске Почета - лучшие и самые достойные!

17.06.2020

17 июня - в День образования Дзержинского района -  состоялось радостное и приятное мероприятие. В этот день торжественно была открыта обновленная Доска почёта «Трудовая слава Дзержинского района».

На нее занесли портреты достойных граждан, замечательных тружеников, которые для этой награды были рекомендованы коллективами, в которых они работают и снискали свой авторитет. Эти кандидатуры были утверждены Решением районного Собрания.

Конечно, это событие должно было пройти 1 мая, в день весны и труда. Но из-за карантина, его пришлось отложить. Но нет худа без добра, благодаря этому событию особенная дата - День района - заиграла новыми красками и подарила яркую встречу с достойными гражданами.

Участников торжества в этот день пригласили в администрацию района - для вручения почетных свидетельств. Их тепло приветствовали ВРИО главы администрации района Виталий Грачёв и заместитель председателя Дзержинского районного Собрания Галина Диева. Они поздравили участников события с днем образования Дзержинского района, поблагодарили за труд, неравнодушие, участие в жизни своих муниципальных образований, пожелали новых успехов и благополучия.

За выдающийся вклад в социально-экономическое развитие Дзержинского района и общественную, благотворительную деятельность на Доску Почета занесены портреты 14 граждан. Это швея ООО «Здравмедтех-К»» Татьяна Анатольевна Бирюкова, начальника отдела ООО «Кондровская бумажная компания» Галина Дмитриевна Балубенцева, директор по технологии ПАО «Троицкая бумажная фабрика» Людмила Павловна Березина, мастер-технолог ООО «ПФ Кондровский хлебокомбинат» Елена Ивановна Валиулова, резчик бумаги и картона 4 разряда ООО «Полотняно-Заводская бумажная мануфактура» Виктор Иванович Ермаков, директор Товарковской детской школы искусств Надежда Владимировна Иванова, главный бухгалтер СХ ООО «Швейцарское молоко» Каськова Инна Викторовна, оператор птицефабрик и механизированных ферм АО «ПРОДО Птицефабрика Калужская» Валерий Владимирович Козарь, заместитель генеральный директор по производству ООО «Сибирский Элемент Рента -К» Маргарита Владиславна Кафтаева, машинист печатно-высекательного агрегата 3 разряда ООО «Фирма «Веста»» Нина Викторовна Лохмачева, мастер филиала АО «Газпром газораспределение Калуга» в г. Кондрово Евгений Николаевич Силаев, инженер-технолог по планированию цеха по производству гофропродукции ООО «Кондровская бумажная компания» Тамара Владимировна Зуева, водитель ООО «Птицефабрика «Радон»» Игорь Анатольевич Шумакин, учитель МКОУ «Дворцовская ООШ» Сергей Владимирович Чегарев.

Этим гражданам Виталий Грачёв и Галина Диева торжественно вручили почетные Свидетельства, поблагодарили за деятельность во благо Дзержинского района.

- Я сердечно поздравляю вас с днем образования Дзержинского района, а также с этой замечательной наградой. Мы гордимся, что живем на этой благословенной земле и что рядом с нами трудятся замечательные люди, которые развивают наш край. Люди - главное наше богатство, - отметил Виталий Грачёв. Он поблагодарил всех за трудовые свершения, ответственное отношение к делу. пожелал всем здоровья, благополучия, новых достижений.

На церемонии также присутствовали депутат районного Собрания Александр Козлов, председатель молодежного парламента при Законодательном Собрании Дарья Никеева, сотрудники отделов администрации района, они также поздравили награжденных с этим достижением.