Главная  —  Новости  —  Территориальная избирательная комиссия Дзержинского района информирует

Территориальная избирательная комиссия Дзержинского района информирует

10.06.2020

Граждан Российской Федерации, которые в день общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации будут находиться вне места своего жительства, о возможности подать заявление о голосовании по месту нахождения, обратившись в пункты приема заявлений территориальной или участковых избирательных комиссий.

Пункт приема заявлений о голосовании по месту нахождения в территориальной избирательной комиссии Дзержинского района работает с 5 июня до 14 часов 21 июня 2020 года с 10 до 18 часов ежедневно по адресу: г. Кондрово, пл. Центральная, д.1, кабинет 104, тел. 8(48434) 3-27-64, 8(48434) 3-38-97.

Пункты приема заявлений в участковых избирательных комиссиях будут работать с 16 июня до 14 часов 21 июня с 16 до 20 часов в рабочие дни, с 10 до 14 часов в выходные дни  по адресам местонахождения помещений для голосования. Адреса и телефоны размещены на сайте Избирательной комиссии Калужской области, раздел «Избирательные комиссии» - «ТИК Дзержинского района» - «Участковая избирательная комиссия №__».

Граждане могут также подать заявление о голосовании по месту нахождения через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг с 5 июня до 14 часов 21 июня 2020 года в соответствии с графиком его работы или через  федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» с 5 июня до 14 часов  по московскому времени 21 июня 2020 года.