Главная  —  Новости  —  Подарки от птицефабрики ПРОДО - социально незащищенным семьям

Подарки от птицефабрики ПРОДО - социально незащищенным семьям

08.05.2020

Сложная эпидемиологическая обстановка повлияла и на экономическую ситуацию в стране. Часть предприятий, учреждений, работников некоторых организаций оказались в вынужденном простое. Это ударило в свою очередь и по самых социально уязвимым слоям населения.

Врио главы администрации Дзержинского района Виталий Грачев с целью поддержать эти категории граждан обратился к предприятиям нашего района. В числе тех, кто откликнулся АО "ПРОДО Птицефабрика Калужская", выделившая продуктовые наборы для социально незащищенных семей - многодетных, имеющих низкие доходы, воспитывающих малышей с ограниченными физическими возможностями.

Списки этих семей составили учебные заведения. Родители ребят могут получить наборы в школах, а там, где есть возможность, организована их адресная доставка.

- Это замечательная акция. Хороший пример и для других наших крупных предприятий. Особенно хочется отметить то, что наборы получат все семьи, входящие в категорию социально незащищенных. От лица этих людей хочу сердечно поблагодарить предприятие и всех организаторов этой акции, - поделилась своим мнением директор Бегичевской основной школы О.А.Краснова.

Всего для социально незащищенных семей Дзержинского района руководством холдинга выделено 1300 наборов, в них продукция птицефабрики.

- Политика нашего предприятия является социально ориентированной. Руководство АО "ПРОДО Птицефабрика Калужская" отнеслось с пониманием к предложению помочь. Во многих селах и поселках Дзержинского района, куда направлены эти продуктовые наборы, проживают работники нашего предприятия, и потому коллектив птицефабрики не мог остаться в стороне от этой благотворительной акции. Мы надеемся, что сообща нам удастся пережить этот сложный период. Компания ПРОДО желает всем здоровья и благополучия, - рассказала начальник отдела по персоналу Елена Битнер.