Главная  —  Новости  —  2020 год - Год памяти и славы - юбилейный для нашей страны!

2020 год - Год памяти и славы - юбилейный для нашей страны!

2020 год - Год памяти и славы - юбилейный для нашей страны.

Подготовка к празднованию 75-летия Великой Победы началась заранее, но обстоятельства, связанные с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции, внесли свои поправки в проведение праздничных мероприятий.

Жители нашего района присоединились к акции «Бессмертный полк», проводимой в новом формате в режиме онлайн.

Уроженцы деревни Устье: Романова Валентина, Архипова Валентина, Козлов Павел, Козлова Елена стали инициаторами создания видеоролика о своих земляках.

Видео доступно по адресу - https://youtu.be/ZNn8RV78Tew