Главная  —  Новости  —  Об отмене ограничений

Об отмене ограничений

29.04.2020

Администрация МР «Дзержинский район» информирует, что ограничения, установленные постановлениями Правительства Калужской области № 233  от 26.03.2020 года и № 243 от 28.03.2020, с 30 апреля 2020 года не распространяются на организации и индивидуальных предпринимателей:

- осуществляющие(их) деятельность по розничной продаже товаров, предусмотренных группировками ОКВЭД, без открытия торговых залов:

47.52.6 Торговля розничная садово-огородной техникой и инвентарем в специализированных магазинах;

47.76.1  Торговля розничная цветами и другими растениями, семенами и удобрениями в специализированныхмагазинах;
- предоставляющие(их) услуги, предусмотренные группировкой ОКВЭД

95.23 Ремонт обуви и прочих изделий из кожи;

- осуществляющие(их) деятельность по розничной продаже товаров, предусмотренных группировкой ОКВЭД, без открытия торговых:

47.62.1 Торговля розничная газетами и журналами в специализированных магазинах.