Главная  —  Новости  —  Волонтеры вручили кондровчанам пасхальные куличи

Волонтеры вручили кондровчанам пасхальные куличи

20.04.2020

17 апреля активисты волонтерского штаба партии «Единая Россия» поздравили жителей города с наступающим Светлым Воскресением Христовым. Приятным подарком в этот день стали пасхальные куличи, которые приготовили для этой общественной акции сотрудники «Кондровского хлебокомбината».

Большая часть праздничной выпечки была передана в Центральную районную больницу. Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Евгений Малеев лично вручил коробки с продукцией главному врачу Сергею Титову.

Остальные куличи активисты отнесли по домам пожилым людям и ветеранам. Пенсионеры были рады визиту волонтеров и тронуты их чутким вниманием.

- С активистами волонтерского штаба мы продолжаем оказывать помощь пенсионерам и ветеранам, - сказал  молодогвардеец Андрей Кораблев. - Сегодня принесли им пасхальные куличи. Несмотря на вынужденную самоизоляцию, пожилые люди должны почувствовать радость Светлого Воскресенья Христова. Радует, что пенсионерам  в сложившейся ситуации не придется выходить из дома за праздничной выпечкой. Хочу сказать огромное спасибо Андрею Филипповичу Катеренчуку за помощь в реализации данной акции.