Главная  —  Новости  —  Храмы временно закрыты для посещений

Храмы временно закрыты для посещений

16.04.2020

Предписание главного санитарного врача региона за номером 47-06 касается именно деятельности храмов во время карантинных мероприятий. Согласно этому документу, исключение составляют лишь священнослужители, а также граждане, «присутствие которых необходимо для совершения богослужений и функционирования культовых зданий».

Каждому человеку стоит подумать прежде всего о своем здоровье и безопасности своих близких. Если ваши родные попадают в группы риска, а это относится к пожилым гражданам и детям, а также имеющим различные хронические и тяжкие заболевания, ослабленный иммунитет, то необходимо неукоснительно выполнить все эти требования.

Пасхальное торжество - это прежде всего семейный праздник. А всем нам сейчас самое главное - пережить этот сложный период.