Главная  —  Новости  —  Министры областного правительства провели личный приём жителей Дзержинского района

12.03.2020

Встреча прошла 12 марта в здании районной администрации. Граждане проявили активность и обратились к руководителям профильных министерств с волнующими их вопросами.

Обращения и просьбы жителей, касающиеся ремонта дорог, качества и доступности медицинской помощи, капитального ремонта жилых домов, автобусного сообщения рассмотрели заместитель губернатора Калужской области Д.О.Разумовский, министр дорожного хозяйства О.В.Иванова, министр строительства и ЖКХ Е.О.Вирков, исполняющий обязанности министра здравоохранения Н.В.Огородникова.

На приёме присутствовали заместители главы администрации Дзержинского района и заведующие отделами. По каждому вопросу даны подробные разъяснения, обращения взяты на контроль.