Главная  —  Новости  —  Производится целевой отбор кандидатов в учебные учреждения

Производится целевой отбор кандидатов в учебные учреждения

05.02.2020

В связи с планируемым в 2020 году выделением прокуратуре области целевых мест в ФГБОУ ВО « Университет прокуратуры РФ», ФГБОУ ВО «Саратовская государственная юридическая академия», «Санкт-Петербургском юридическом институте (филиале) Университета прокуратуры РФ», ФГБОУ ВО «Московский государственный юридический университет им. О.Е. Кутафина» производится отбор кандидатов для поступления в указанные учреждения.

Абитуриент должен обладать необходимыми деловыми и личными качествами, способным по состоянию здоровья исполнять впоследствии возлагаемые на него служебные обязанности.

В связи с изложенным,  в прокуратуру Дзержинского района необходимо  до 28.02.2020г. предоставить следующие документы:

копию паспорта, копию документа об образовании, выписку с текущими оценками за 1 полугодие, полученными в 11 классе, мед. справку ф. 086/у, справки от нарколога, психиатра, по две фотографии на матовой бумаге без уголка размером 3,5 х 4,5 и 4 х 6, документы, подтверждающие особые права при приеме на обучение.

По всем возникающим вопросам необходимо обращаться в прокуратуру района или по тел.: 3-22-13.