Главная  —  Новости  —  Говорит и показывает «Новое время»!

Говорит и показывает «Новое время»!

30.12.2019

В редакции районной газеты начала работу новая телевизионная студия. Участниками открытия телецентра стали министр внутренней политики и массовых коммуникаций Калужской области Олег КАЛУГИН и врио главы администрации Дзержинского района Виталий ГРАЧЁВ.

Актуальные репортажи о жизни района каждый день могут видеть подписчики и посетители YouTube-канала «Новое Время ТВ». Видеоролики также оперативно размещаются на городских и районных страницах в социальных сетях. Новости районного телевидения уже нашли своих верных зрителей.

Почётные гости пожелали коллективу телестудии и газеты «Новое время» непрерывного развития, объективности в освещении значимых событий, творческих успехов и популярности у массовой аудитории.