Главная  —  Новости  —  Внимание! Конкурс «Лидер климатического развития»

Внимание! Конкурс «Лидер климатического развития»

05.07.2017

Администрация МО МР «Дзержинский район» информирует о проведении конкурса лучших практик и решений в сфере климатических и экологических инициатив «Лидер климатического развития». Проекты для участия в конкуре могут подавать муниципалы образования, организации и компании (юридические лица), НКО, проектные бюро, образовательные учреждения, учреждения культуры и др. Более подробную информацию о порядке проведения конкурса можно получить на Интернет-сайте: www.climate-forum.ruв разделе «Конкурс». Приём заявок на конкурс ведётся до 15.07.2017.

Дзержинский край ТВ

Избирательная комиссия

Сайт газеты "Новое время"