Главная  —  Новости  —  Поздравление с Днем народного единства

Поздравление с Днем народного единства

Уважаемые жители Дзержинского района!

Сердечно поздравляем вас с Днем народного единства!
Этот праздник возвращает нашу память к истокам становления российской государственности. Четыре столетия отделяет нас от тех событий, когда народное ополчение под предводительством Минина и Пожарского, объединив до того разрозненные отряды княжеских дружин, освободило Москву. Та давняя победа стала возможна в результате народного единения, сплотившего наших предков во имя защиты Родины. Она по праву стала символом стремления народа России к единению. Нашей Родине и сейчас нужны уверенные в себе, целеустремленные, активные люди, готовые объединить вокруг себя соотечественников для созидательной работы.
Уважаемые земляки, от всей души желаем вам успехов, крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, единения нам всем во благо нашей Родины.

Н.ГРИГОРЬЕВА, глава Дзержинского района;
В.ГРАЧЁВ, врио главы администрации Дзержинского района.