Главная  —  Новости  —  Председатель областного парламента встретился с депутатами Дзержинского района

Председатель областного парламента встретился с депутатами Дзержинского района

14.10.2019

На семинаре, состоявшемся в большом зале районной администрации, председатель Законодательного Собрания  В.С.БАБУРИН обсудил с представителями органов местного самоуправления жизненно важные для населения вопросы.

В работе совещания участвовали депутаты Законодательного Собрания А.М.Бушин и А.Е.Коротков, глава Дзержинского района Н.Н.Григорьева, врио главы районной администрации В.В.Грачёв, депутаты Дзержинского районного Собрания и представительных органов муниципальных образований района, сотрудники региональных министерств, ведомств, органов надзора.

На заседании заслушали доклады, поделились замечаниями и предложениями по ряду приоритетных вопросов. Речь шла о повышении эффективности использования бюджетных средств и текущем исполнении местного бюджета в 2019 году, о реализации проекта «Формирование комфортной городской среды», о мерах по улучшению экологической ситуации на территории Дзержинского района.

Участники встречи сошлись во мнении, что для эффективного решения задач органы законодательной и исполнительной властей должны продолжить тесное взаимодействие и полезное сотрудничество. Также важно постоянно общаться с населением, проводить разъяснительную работу.