Главная  —  Новости  —  Взаимодействие с депутатским корпусом

Взаимодействие с депутатским корпусом

11.10.2019

Депутат Дзержинского районного Собрания А.В.Козлов уже не первый год сотрудничает с общественными организациями в Кондрове, всегда откликается на просьбы руководителей администрации Дзержинского района, бескорыстно помогает детским учреждениям города и района. На днях Александр Владимирович подготовил сразу два подарка юным кондровчанам.

8 октября А.В.Козлов побывал в детском саду «Белочка». Воспитанникам этого дошкольного учреждения Александр Владимирович подарил новые игровые конструкции для детской площадки.

В результате территорию одной из прогулочных площадок украсили большая песочница с крышей, качели-перевесики и просторная беседка в виде автобуса. Их монтировали специалисты фирмы ООО «Строй Гарант». Александр Владимирович лично контролировал ход работ и помогал с установкой детского оборудования.

Конечно, новые элементы порадовали ребят. Уже в первые минуты после того, как игровые конструкции детской площадки заняли свои места, малыши с удовольствием их оценили.

Заведующая детского сада «Белочка» Е.И.Гребенщикова, воспитатели и родители сердечно поблагодарили депутата А.В.Козлова за такой нужный подарок для малышей.

9 октября депутат посетил Кондровскую детскую библиотеку. Здесь его тепло встретили заведующий этим учреждением Н.А.Туранова и школьники.  Александр Владимирович немного рассказал о себе и своей работе. Ребята смогли пообщаться с депутатом и задать вопросы. Во время беседы А.В.Козлов напутствовал школьников, что делать добрые дела и приходить на помощь нуждающимся нужно всегда.

Своими поступками Александр Владимирович все время показывает хороший пример для детей и взрослых. И в этот день он пришел не с пустыми руками. Коллектив детской библиотеки и ее маленьких посетителей ждал подарок от депутата - цветной принтер.

Дарья ЛОБАЦЕВИЧ