Главная  —  Новости  —  На приеме у главы

На приеме у главы

10.10.2019

9 октября врио главы администрации района Виталий Грачёв провел прием граждан по личным вопросам.

На встречу записались жители нескольких населенных пунктов нашего района. В основном граждане просили оказать содействие в решении тупиковых хозяйственных вопросов, проблем с водоснабжением, оформлением недвижимости, выделением земельных паев. Присутствовали и заместители главы администрации района, руководители отделов, которые также информировали граждан по своим направлениям.

Обсуждался вопрос помощи семье, которая проживает в деревне Беляйково. Там нужен еще один колодец и фонарь уличного освещения. Пришедшая семья держит скот, птицу, выращивает овощи. Колодец нужен для развития личного хозяйства, также речь шла о том, как сохранить дорогу, которую разбивают проезжающие по деревне внедорожники.

Пожилая кондровчанка просила помочь в оформлении комнаты в ее доме.

Жительница Карцово пришла повторно на прием, там речь шла о выделении земельных паев в натуре и продаже их.

По всем обращениям граждан даны подробные разъяснения, направлены запросы и поручения в местные администрации поселений. Многие обратившиеся получили и правовые консультации