Главная  —  Новости  —  Чествовали лучших

Чествовали лучших

09.10.2019

13 октября свой профессиональный праздник отметят работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. Этой дате посвящалось торжественное мероприятие, которое накануне прошло в Калуге. Среди приглашённых была делегация из Дзержинского района.

Главными героями праздника стали лучшие представители профессий стратегически важных отраслей нашей экономики. На сцену в этот день поднимались руководители ведущих предприятий Дзержинского района и города Кондрово, отмеченные за многолетний плодотворный труд.

Почётного звания «Заслуженный работник сельского хозяйства Калужской области» удостоен технический директор СХ ООО «Швейцарское молоко» Александр Юрьевич Коваленко.

На праздничном вечере губернатор области А.Д.Артамонов вручил генеральному директору АО «Кондровский хлебокомбинат» Андрею Филипповичу Катеринчуку медаль «За заслуги перед Калужской областью» 3 степени.

Светлана ЛУКЬЯНОВА.