Главная  —  Новости  —  Поблагодарили ветеранов за мудрость и доброту

Поблагодарили ветеранов за мудрость и доброту

08.10.2019

Состоялся традиционный праздник, посвященный Дню пожилого человека. Организован он был районным Советом ветеранов.

Ежегодно его проводит эта общественная организация для председателей первичных ветеранских организаций сельских и городских поселений района. На нем же подвели итоги ежегодного конкурса "На лучший ветеранский садово-огородный участок и лучшее личное ветеранское подворье".

С праздником ветеранов тепло поздравили глава Дзержинского района Н.Н.Григорьева и заместитель главы администрации района Е.В.Малеев. Они поблагодарили ветеранов за мудрость, доброту, терпение, человечность, сохранение традиций и памяти о славном прошлом нашей страны, за опыт, который они передают молодежи.

Председатель районного Совета ветеранов Н.Н.Сударикова поблагодарила за труд, значимую работу, которую проводят первичные ветеранские организации сельских и городских поселений района. Она рассказала о том, как прошли ежегодные конкурсы ветеранских подворий у нас в районе, кто представлял наш район на областном смотре. Она попросила передать благодарственные письма и призы лауреатам и участникам этих конкурсов. Также Нина Николаевна вручила грамоты председателям первичных ветеранских организаций. На празднике прозвучало много приветственных слов.

Ветераны показали, что они очень творческие люди, потому было много музыкальных выступлений. Поздравительную музыкальную программу подготовили для ветеранов сотрудники Районного Дома культуры.