Главная  —  Новости  —  День учителя отметили в Дзержинском районе

День учителя отметили в Дзержинском районе

04.10.2019

Накануне профессионального праздника в большом зале Дворцовского сельского дома культуры собрались представители всех образовательных организаций: школ, детских садов, учреждений дополнительного и профессионального образования.

Для тех, кто по велению души и сердца не только передаёт знания нашим детям, но и ежедневно учит их добру и справедливости, подготовили интересную концертную программу и церемонию награждения лучших работников этого года.

Самые добрые и искренние пожелания в адрес виновников торжества прозвучали от главы Дзержинского района Н.Н.Григорьевой. Поздравления от врио главы районной администрации В.В.Грачёва передал его заместитель А.В.Мареев. Выступили заведующий отделом образования и спорта администрации района В.Б.Бирюкова, председатель райкома профсоюза работников образования и науки Л.В.Макарова.

Почётные гости вручили труженикам образования заслуженные высокие награды федерального, областного и муниципального уровней. Бурными аплодисментами зрители приветствовали своих коллег, чьи фотографии размещены в 2019 году на Доске почёта отдела образования и спорта.

Торжество украсили вокальные и хореографические творческие номера.