Главная  —  Новости  —  В Сухиничи прошли XXIV областные летние сельские игры

В Сухиничи прошли XXIV областные летние сельские игры

18.06.2019

15 июня спортивная команда Дзержинского района приняла активное участие в XXIV областных летних сельских играх, которые проходили в г. Сухиничи!

Программа включала: соревнования среди глав администраций, соревнования среди дояров, механизаторов, косарей, спортивных семей, мини-футбол, перетягивание каната, легкая атлетика, гиревой спорт!

Возглавил команду временно исполняющий обязанности главы администрации Дзержинского района Виталий Владимирович Грачёв, достойно выступив в соревнованиях среди глав администраций.

Участники сельских игр смогли сдать нормативы комплекса ГТО.

В командном зачёте команда Дзержинского района заняла:

I место в соревнованиях по мини-футболу;

II место в соревнованиях среди косарей;

III место в соревнованиях по лёгкой атлетике.

Выражаем благодарность всем участникам, болельщикам и организаторам за отличную подготовку и проведение соревнований!!!