Главная  —  Новости  —  До свиданья, школа

До свиданья, школа

24.05.2019

23 мая состоялась торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка в Кондровской средней школе№1.

Последний звонок – рубеж между детством и взрослой жизнью. Веселый и грустный праздник одновременно. В этот день много цветов, улыбок и немного слез.

Директор школы Надежда Алексеевна Мальвова по традиции поздравила учащихся и их родителей с успешным окончанием жизненно-важного пути и пожелала им успехов во всех начинаниях.

Также, поздравить выпускников поспешили почетные гости праздника.

Глава Дзержинского района Наталья Николаевна Григорьева пожелала успехов на выпускных экзаменах, и обратилась ко всем выпускникам с просьбой:

- Не бросайте наш район! Вы умные, хорошие, красивые! Вы много получили знаний в школе! С праздником, мои дорогие!

Заместитель главы администрации Дзержинского района Евгений Вадимович Малеев поблагодарил учителей за их бесценный труд и заботу. Пожелал выпускникам терпения и уверенности:

- Вы – наше будущее! Будущее нашего района, нашей области, и нашей страны! Желаю успешной сдачи экзаменов и, в добрый путь!»

В подарок для выпускников звучали стихи от совсем еще маленьких первоклассников.

А в конце, нас ждал сюрприз от самих выпускников.Ребята подарили на память о себе трогательный творческий номер. А после, по традиции, выпустили в небо воздушные шары.

Волнующий момент в жизни каждого человека – окончание школы. Последний звонок – трогательный до слез праздник, который ставит точку в учебном марафоне со всеми уроками и переменами. Впереди взрослая, самостоятельная жизнь. И первый шаг уже совсем скоро. Заканчивается пора детства и начинается совсем новая, взрослая жизнь. Успешного вам пути, выпускники!

Алла Никольская.