Главная  —  Новости  —  С 01 по 30 апреля проводится месячник безопасности труда

С 01 по 30 апреля проводится месячник безопасности труда

29.03.2019

Руководителям предприятий и организаций

Администрация Дзержинского района  напоминает, что ежегодно с 1 по 30 апреля  на территории Дзержинского района  проводится месячник безопасности труда  в соответствии с Постановлением  Губернатора Калужской области от 23 марта 2010 года № 94 «О проведении месячника безопасности труда в организациях Калужской области» и  постановлением администрации Дзержинского района от 27.03.2018 № 379 «О проведении месячника безопасности труда в организациях Дзержинского района».

Во всех организациях, осуществляющих свою деятельность на территории Дзержинского района,  должен быть проведен месячник безопасности труда в соответствии с «Методическими рекомендациями по проведению месячника безопасности труда в организациях, расположенных на территории Калужской области», утвержденными приказом Министерством труда, занятости и кадровой политики Калужской области от 11.02.2013 № 26 - П.

Информация об итогах проведения месячника направляется в администрацию Дзержинского района по форме согласно Приложению № 1 к вышеуказанным Методическим рекомендациям в срок до 15 мая 2019 года.

Адрес: Калужская область, Дзержинский район, пл. Центральная, д.1, администрация Дзержинского района.

Контактный телефон 3-37-60;

E-mail:  adzerg@adm.kaluga.ru