Главная  —  Новости  —  Выборы 2018

Выборы 2018

18.03.2018

Выборы 2018

Люди пришли на участки с хорошим настроением

18 марта все избирательные участки в Кондрове и Дзержинском районе открылись ровно в 8 часов по московскому времени.
На них уже несли службу сотрудники полиции, МЧС, медики. На всех участках были наблюдатели от различных партий и кандидатов.
Еще до открытия участков возле них столпились жители, желавшие проголосовать первыми, так как торопились на работу и на дежурство. Среди голосовавших первыми было много медиков, работников охранных предприятий, сотрудников полиции и МЧС, спешивших на дежурство.
Одними из первых проголосовали глава Дзержинского района Н.Н.Григорьева и глава администрации Дзержинского района А.В.Пичугин.

Среди голосовавших было много людей разных поколений. К примеру, на избирательном участке в КСШ №2 проголосовал участник Великой Отечественной войны, полковник Вооруженных Сил России в запасе П.Ф.Филипенков.

В деревне Жилетово, на избирательном участке в Жилетовской средней школе, свой гражданский долг отдала министр финансов Калужской области, куратор Дзержинского района В.И.Авдеева. Валентина Ивановна отметила высокую активность жилетовцев, спешивших воспользоваться своим правом гражданина и избирателя. Здесь же проголосовал и депутат Законодательного Собрания Калужской области М.Г.Дмитриков.

Все голосовавшие, отвечая на вопросы журналистов, отметили, что пришли на участки с хорошим настроением, желанием принять участие в этом главном политическом событии, выполнить свой гражданский долг, обязательно отдать свой голос за стабильность и поступательное развитие России. Опрошенные наблюдатели, избиратели отметили, что выборы проходят с соблюдением требований избирательных норм, безопасности.

По материалам газеты "Новое время"