Главная  —  Новости  —  Южный обход Калуги готов почти на 70 %

Южный обход Калуги готов почти на 70 %

15:25, 15 марта 2018

Почти на 70 процентов готов автомобильный обход города Калуги на участке Секиотово-Анненки.

Об этом сегодня в своем отчете, посвященном итогам работы регионального правительства в 2017 году заявил губернатор области Анатолий Артамонов.

Было отмечено, что благодаря поддержке Президента страны Владимира Путина, мы получаем из федерального бюджета средства, которые позволят завершить эту масштабную стройку до конца этого года.

Фото Сергея Лялякина.