Главная  —  Новости  —  Владимир Путин призвал снять административные барьеры для несырьевого экспорта

Владимир Путин призвал снять административные барьеры для несырьевого экспорта

05.03.2018

Владимир Путин призвал снять административные барьеры для несырьевого экспорта

Президент России Владимир Путин заявил о необходимости снять все административные барьеры на пути развития несырьевого экспорта и в течение шести лет практически удвоить его объемы, доведя до 250 миллиардов долларов.

"Еще один источник роста — это развитие несырьевого экспорта. Нужно снять здесь все административные барьеры, создать режим наибольшего благоприятствования для тех компаний, которые работают и выходят на внешние рынки. В течение шести лет мы должны практически удвоить объемы несырьевого экспорта до 250 миллиардов долларов", — заявил Путин, оглашая послание Федеральному собранию.

РИА Новости.