Главная  —  Новости  —  Путин отметил развитие соцпрограмм угледобывающей компании «Колмар»

Путин отметил развитие соцпрограмм угледобывающей компании «Колмар»

01.03.2018

Путин отметил развитие соцпрограмм угледобывающей компании «Колмар»

Эффективное развитие социальных программ угледобывающей компании «Колмар», которая находится на территории Якутии, отметил президент России Владимир Путин на встрече с генеральным директором холдинга Сергеем Цивилевым.

Об этом сообщается на сайте главы государства.

Президент напомнил, что компания начинала с достаточно скромных позиций, но смогла добиться серьезных результатов за весьма короткий срок, в том числе и развить социальные программы.

Сергей Цивилев рассказал, что успехи компании стали возможными благодаря усиленной работе коллектива, и рассказал, что компания развила два горно-обогатительных комплекса, начала строительство терминала в Хабаровском крае и подготовку ремонтно-производственной базы, которая может стать основой развития не только для южной Якутии, но и всего Дальнего Востока в целом.

Известия.