Главная  —  Новости  —  Путин поручил рассмотреть вопрос обязательного ведения видеозаписи при проверках бизнеса

28.02.2018

Президент России Владимир Путин поручил правительству и Генпрокуратуре РФ рассмотреть вопрос об обязательном ведении видеозаписи проверок, проводимых госорганами в отношении предпринимателей.

Об этом сообщает пресс-служба Кремля.

"Правительству совместно с Генеральной прокуратурой рассмотреть вопрос об обязательности ведения видеозаписи при проведении органами государственного и муниципального контроля и надзора проверок в отношении лиц, осуществляющих предпринимательскую деятельность", - говорится в перечне поручений президента по итогам заседания Госсовета по вопросам повышения инвестиционной привлекательности регионов. Доклад по этому вопросу должен быть представлен главе государства до 1 августа 2018 года.

ТАСС.