Главная  —  Новости  —  Владимир Путин поручил расширить маршрут «Золотого кольца» России

Владимир Путин поручил расширить маршрут «Золотого кольца» России

27.02.2018

Владимир Путин поручил расширить маршрут «Золотого кольца» России

Президент РФ Владимир Путин поручил правительству до 30 июня расширить перечень населенных территорий, входящих в туристический маршрут "Золотое кольцо России", соответствующий документ опубликован на сайте Кремля в воскресенье.

"Правительству РФ подготовить совместно с органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации и с привлечением Ассоциации развития исторических поселений "Русская провинция", Ассоциации "Единое общероссийское объединение муниципальных образований (Конгресс)", Общероссийской общественной организации "Всероссийский Совет местного самоуправления" и представить предложения, предусматривающие… расширение перечня муниципальных образований, входящих в состав туристского маршрута "Золотое кольцо России". Срок – 30 июня 2018 года", — говорится в документе.

РИА Новости.