Главная  —  Новости  —  Опрос: две трети российской молодежи готовы проголосовать за Путина

Опрос: две трети российской молодежи готовы проголосовать за Путина

Опрос: две трети российской молодежи готовы проголосовать за Путина

Почти 70% молодежи готовы проголосовать на выборах президента за Владимира Путина, следует из результатов опроса Центра социологии студенчества, поступивших в распоряжение РИА Новости.

Накануне Путин на встрече с работниками завода ГАЗ заявил о намерении баллотироваться в президенты. Выборы пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в декабре.

Согласно результатам опроса, молодежь ожидала выдвижения Путиным своей кандидатуры и готова проголосовать за него. В том, что действующий глава государства будет баллотироваться на выборах в 2018 году, были полностью уверены 60% опрошенных, считали это вероятным — 3% респондентов. При этом 67% заявили, что готовы проголосовать за Путина, а 16% — сомневаются.

РИА Новости.