Об администрировании доходов

Об утверждении перечня главных администраторов доходов бюджета сельского поселения «Деревня Карцово», порядка и сроков внесения изменений в перечень главных администраторов доходов бюджета сельского поселения «Деревня Карцово»

Об утверждении перечня главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета сельского поселения «Деревня Карцово», порядка и сроков внесения изменений в перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета

Перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета сельское поселение «Деревня Карцово»

Решение № 80 от 16.12.2021 г.