Главная  —  Новости  —  Отчет главы администрации СП "Село Льва Толстого"

Отчет главы администрации СП "Село Льва Толстого"

19.01.2023

18 января прошел отчет главы администрации сельского поселения с. Льва Толстого Татьяны Кузьмичук.

Благодаря ежегодному активному участию администрации в федеральных и региональных проектах, поселение преображается. Сделано немало, но тем не менее у жителей остаются вопросы, которые необходимо решить: ремонт дорог, освещение, строительство сельского дома культуры, строительство водопровода в д.Каравай. Все они не останутся без внимания.

В этом году запланирован ремонт дорог в с. Льва Толстого, д. Каравай, ремонт двух колодцев в д. Ларинское. Продолжатся работы по благоустройству скверов Победы и Дубки. Совместными усилиями и при непосредственном участии жителей можно достичь хороших результатов.

Были замечания жителей к работе Кондровских электросетей. Главный инженер организации дал пояснения на волнующие вопросы, а также рассказал о планах ремонта сетей на предстоящий период.