Главная  —  Новости  —  Поздравление с Новым годом

Поздравление с Новым годом

31.12.2022

Уважаемые жители Дзержинского района!
Поздравляем вас с наступающими праздниками – Новым годом и Рождеством Христовым.
Уходящий год для всех нас был непростым, но он запомнился рядом важных событий в жизни Дзержинского района. Поселения активно участвовали в федеральных национальных проектах и региональных программах. Благодаря этому, многое удалось сделать.
Приняло учеников современное здание Кондровской средней школы №1. Произведён внутренний ремонт Кондровской третьей школы, Центральной межрайонной больницы №6, Остроженского сельского дома культуры. Открыты новые фельдшерско-акушерские пункты. В районе отремонтированы и построены дороги.
Жители наших поселений вели общественную деятельность, успешно участвовали в конкурсах, занимались благоустройством.
Это лишь малая толика важных дел на благо нашей малой родины. А впереди предстоит ещё много работы
Дорогие земляки! Пусть в новом 2023 году здоровье будет крепким, удаются все планы и задумки. Мира вам, добра и радости, семейного тепла!

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.