Главная  —  Новости  —  В Кондрово прошла Акция "Елка желаний"

В Кондрово прошла Акция "Елка желаний"

29.12.2022

На ледовой арене «Угра» прошла добрая новогодняя акция «Ёлка желаний». Она уже второй год проводится в Дзержинском районе.

Организовали ее депутаты Дзержинского районного Собрания и администрация района. Цель акции – исполнить заветное новогоднее желание и подарить праздник детям из социально незащищенных и замещающих семей.

И это удалось. 21 ребенку подарили замечательный праздник и исполнили их новогоднее желание.

Сюрпризом для участников ёлки желаний стала сказка "Снежная королева", которую представили сотрудники ледовой арены и воспитанники отделений фигурного катания и хоккея.

Яркое представление никого не оставило равнодушным. Ребята и их наставники вложили все свое мастерство в эту постановку.