Главная  —  Новости  —  Программа социальной догазификации продолжается!

Программа социальной догазификации продолжается!

Уважаемые жители Дзержинского района!

Продолжается программа социальной догазификации  Дзержинского района, информируем  вас о целесообразности подачи заявки на заключение комплексного договора в  рамках догазификации в соответствии с пунктами 12-13 Правил подключения (технологического присоединения) газоиспользующего оборудования и объектов капитального строительства к сетям газораспределения, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 13.09.2021 №1547

Заявитель вправе обратиться к исполнителю (газораспределительная организация) на выполнение работ по подключению (технологическому присоединению) в пределах границ его земельного участка,  проектированию сети газопотребления, а также по установке газоиспользующего оборудования, строительству либо реконструкции внутреннего газопровода объекта капитального строительства, и (или) по установке прибора учета газа, и (или) по поставке газоиспользующего оборудования , и (или) по поставке прибора учета газа.