Главная  —  Новости  —  14.11. жительница г. Кондрово Концевова Мария Степановна отметила 90-летие со дня рождения.

15.11.2017

14 ноября 2017 года получила поздравления Концевова Мария Степановна с 90–летним юбилеем от Президента России В.В. Путина, переданного советником начальника управления спецсвязи России по Калужской области В.Ф.Сафроновым, а также поздраления Губернатора Калужской области А.Д. Артамонова, главы администрации Дзержинского района А.В. Пичугина, заместителя главы районной администрации П.В.Мелихова, представителя городского Совета ветеранов  Л.И. Новиковой.

Юбиляру пожелали долгих лет жизни, крепкого здоровья и вручили памятные подарки.