Главная  —  Новости  —  Владимир Путин направил приветствие участникам Российской экологической неде

Владимир Путин направил приветствие участникам Российской экологической неде

19.10.2017

Владимир Путин направил приветствие участникам Российской экологической недели

Президент России Владимир Путин направил приветствие участникам и гостям III Российской экологической недели, которая начинает свою работу 18 октября в Москве.

Соответствующая телеграмма опубликована в среду на сайте Кремля.

Путин подчеркнул, что Российская экологическая неделя - содержательный и многогранный проект, который служит развитию экологической культуры, продвижению ценностей ответственного, бережного отношения к окружающей среде и уникальным природным богатствам страны. "В нынешнем году, объявленном в России Годом экологии, эти проблемы приобретают особое значение", - подчеркнул президент.

ТАСС.

По информации  НИКА ТВ http://nikatv.ru/news/short/vladimir-putin-napravil-privetstvie-uchastnikam-rossiyskoy-ekologicheskoy-nedeli

 

Опрос

Уважаемые граждане! Предлагаем вам принять участие в онлайн-опросе с 26.01 по 26.02.2023 по оценке деятельности администрации Дзержинского района в сфере противодействия коррупции

высокий уровень

средний уровень

низкий уровень

Смотреть результаты опроса | все опросы

Уважаемый посетитель сайта! Если вы живете в Калужской области, предлагаем вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

 

Карта района

Поиск по сайту: