Главная  —  Новости  —  «Народный участковый-2017»

«Народный участковый-2017»

Сообща поддержим нашего участника!

7 октября стартовал второй этап Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый-2017». Победитель его будет выбран посредством онлайн-голосования жителей региона и нашего района.

В первом этапе победу одержал старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по Дзержинскому району Александр Игнатов. В органах МВД он служит с 2009 года, обслуживает территорию города Кондрово. Не раз он успешно раскрывал преступления. С жителями своего участка в постоянном контакте, ответственный, пользуется уважением граждан и коллег.

Уважаемые жители Дзержинского района, поддержите Александра Игнатова! Проголосовать можно на сайте УМВД России по Калужской области (https://mvd40.ru), вкладка находится на главной странице.

По итогам данного голосования победитель представит Калужскую область на Всероссийском этапе конкурса.