Главная  —  Новости  —  Поздравление главы администрации Дзержинского района с Днем учителя

Поздравление главы администрации Дзержинского района с Днем учителя

Уважаемые учителя!

У вас - особая миссия: не просто учить наших детей, но и воспитывать их. Потому что не только семья, но и школа имеет огромное значение в формировании личности. И это - очень важно, ведь именно молодёжь будет определять судьбу  России.

Вы, уважаемые работники образования, с честью справляетесь с этой важнейшей задачей! Мы с полным основанием гордимся образовательной сферой нашего района. Тем, что наши образовательные учреждения  отличает высокий интеллектуальный потенциал, который находит выражение и в профессиональном уровне самих педагогов, и в достижениях ваших учеников.

Искренне благодарю вас за то, что, сохраняя верность лучшим традициям отечественной педагогики, вы стремитесь к постоянному творческому росту и самосовершенствованию, внедряете в педагогическую практику инновационные технологии.

Путь этот праздничный день подарит вам тёплые и искренние поздравления от благодарных учеников и их родителей. Крепкого вам здоровья, душевной гармонии и новых побед на педагогическом поприще!

Глава администрации Дзержинского района А.В. Пичугин.