Главная  —  Новости  —  «Мы о войне стихами говорим»

«Мы о войне стихами говорим»

09.09.2016

6 сентября 2016 года в Городском культурно-досуговом центре

состоялась презентация книги

«Мы о войне стихами говорим».

   Сборник составлен из стихотворений, написанных детьми - учащимися и воспитанниками образовательных организаций Дзержинского района, победителями конкурса авторских стихотворений, посвященных 71 годовщине  Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

   Книга была выпущена по инициативе Молодежного парламента при Дзержинском районном Собрании и депутата  Дзержинского районного Собрания Переборщиковой Елены Викторовны при финансовой поддержке генерального директора ООО «Птицефабрика «Радон» Степаняна Андрея Акоповича.

   Сборник иллюстрируют фотографии памятных мест района, связанных с подвигом наших земляков в годы Великой Отечественной войны.

   Составитель сборника и автор фотографий Сергей Дмитриевич Коробцов.

 

  

Опрос

Уважаемые граждане! Предлагаем вам принять участие в онлайн-опросе с 26.01 по 26.02.2023 по оценке деятельности администрации Дзержинского района в сфере противодействия коррупции

высокий уровень

средний уровень

низкий уровень

Смотреть результаты опроса | все опросы

Уважаемый посетитель сайта! Если вы живете в Калужской области, предлагаем вам ответить на вопросы и оценить работу руководителей муниципального образования, на территории которого Вы проживаете.

 

Карта района

Поиск по сайту: