Главная  —  Новости  —  Осталось чуть больше месяца до завершения отчетного периода Комплекса ГТО.

Осталось чуть больше месяца до завершения отчетного периода Комплекса ГТО.

29.11.2022

До 31 декабря 2022 года важно успеть пройти оставшиеся испытания и завершить тестирование до знака отличия ГТО, иначе с 1 января 2022 года все нормативы придётся выполнять заново.
Особенно это касается выпускников общеобразовательных учреждений, так как за знак отличия любого достоинства высшие учебные заведения начисляют дополнительные баллы к ЕГЭ.
Выполнить нормативы можно в удобных для вас Центрах тестирования. Контакты есть в вашем личном кабинете на сайте gto.ru.
Время ещё есть, но лучше поторопиться.
Ждем Вас на выполнении нормативов и желаем удачи в выполнении нормативов!

ГТО Дзержинский район