Главная  —  Новости  —  Поздравление с Днем Победы!

Поздравление с Днем Победы!

09.05.2022

Уважаемые участники Великой Отечественной войны, труженики тыла, бывшие малолетние узники, дети войны!
Дорогие жители Дзержинского района!
Примите самые искренние поздравления с Днём Победы.

9 Мая – священная дата для каждого россиянина. Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины.
Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них – живой свидетель истории, мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.
Дорогие наши ветераны! Вы прошли через страшные испытания, преодолели огонь и смерть, спасли человечество от фашистского порабощения. Мы в неоплатном долгу перед вами. Низкий поклон за великий подвиг!
Пусть в эти праздничные дни отступят тревоги, светлое настроение придёт в каждый дом, а память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов страны. Желаем здоровья, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких. Мира, счастья и благополучия всем жителям Дзержинского района. С Днём Победы!

А.СТЕПАНЯН, глава Дзержинского района;
Е.ВИРКОВ, глава администрации Дзержинского района.